欢迎光临!今天是:

 规划咨询
>>咨询信息 >>
咨询标题: 轻电里家属院南侧废旧厂区空地有什么规划吗
您的姓名: 史** 性别:
留言时间: 2018-06-26 11:56:00
咨询内容: 轻电里南侧废旧场地已经空置许久,是不是要在这里盖学校方便周围居民上学
>>回复内容 >>
回复时间: 2018-07-02 10:56:00
回复内容: 史先生您好,感谢您对城乡规划工作的关注与支持。依据2010年5月经市政府批准的《秦皇岛市海港区H-ZX-01单元控制性详细规划》,您所咨询地块规划用地性质为居住用地。