欢迎光临!今天是:

 规划咨询
>>咨询信息 >>
咨询标题: 天洋翠堤湾南面与学校中间空地规划
您的姓名: 王* 性别:
留言时间: 2018-03-05 7:47:00
咨询内容: 天洋翠堤湾南面与学校中间空地规划是什么,有没有相应的规划文件
>>回复内容 >>
回复时间: 2018-03-08 15:26:00
回复内容: 王先生您好,感谢您对城乡规划工作的关注与支持。依据2010年5月经市政府批准的《秦皇岛市海港区H-ZX-05单元控制性详细规划》,天洋翠堤湾小区与南侧规划学校用地之间地块规划用地性质为居住用地。